Мы ждем вашего звонка 24 часа в сутки

верните себе полноценную жизнь

Зависимость
можно победить!

Мы готовы помочь вам

Лечение наркомании и алкоголизма в Израиле

Полный курс лечения:
от очищения организма до полного излечения.

Один из лучших центров лечения нарко — и алкозависимых в Израиле. Ника — Израиль предлагает свои услуги по лечению и реабилитации людей с наркотической и алкогольной зависимостью разной степени тяжести.

Преимущества лечения
в нашем реабилитационном центре
<span title=Современные препараты" />
Современные препараты

Мы применяем в нашей работе новейшие и эффективные препараты разрешённые мин.здравом Израиля, гарантия качества.

<span title=Комплексная терапия" />
Комплексная терапия

Комплексная терапия, включающая освобождение от психологической зависимости, облегчение физического состояния

<span title=Русскоговорящий персонал" />
Русскоговорящий персонал

Программа реабилитация в нашем медицинском реабилитационном центре проходит на русском языке

<span title=Строгий подбор персонала" />
Строгий подбор персонала

Мы работаем только с высоко- квалифицированными врачами, которые прошли обучение и практикуют во всём мире

<span title=Работа психолога
с родственниками" />
Работа психолога
с родственниками

Работа психолога с родственниками, поддержка после прохождения курса в центре лечения наркомании

<span title=Комфортабельные условия" />
Комфортабельные условия

Положительный настрой и приятная атмосфера, комфортные условия пребывания в стационаре

Бесплатная консультация!!!

Мы ждём Вашего звонка
и поможем Вам в любом случае!!!

Наши специалисты
Всегда готовы помочь Вам и Вашим семьям
в преодолении зависимости и возвращении к здоровой жизни
Главный врач МРЦ Ника-Израиль
Врач-специалист высшей категории, психиатр - нарколог. Автор научных публикаций и лекций на тему лечения зависимостей, а также уникальных методик лечения. Стаж работы в сфере лечения зависимостей свыше 35 лет.
Главный врач МРЦ Ника-Израиль

Главный врач клиники

Врач — специалист высшей категории, психиатр — нарколог. Автор научных публикаций и лекций на тему лечения зависимостей, а также уникальных методик лечения. Стаж работы в сфере лечения зависимостей свыше 35 лет.

Врач психиатр-нарколог высшей категории. Много лет возглавляла в Москве психиатрическое отделение. Занимается лечением зависимых людей с 1990 года, автор научных работ по наркологии и психиатрии. Неоднократный лауреат международных премий в сфере медицины.

Др. Патрик Татьяна Львовна имеет Израильский диплом министерства здравоохранения и одна из первых специалистов в Израиле которая имела специальное разрешение выдавать в частном порядке медикаменты для снятие ломки (Сабутекс).

В Израиле много лет руководила отделением психиатрии в государственной больнице. Одна из ведущих специалистов в сфере лечения зависимостей различного характера.

Автор уникальных методик которые были разработаны на базе профессионального многолетнего опыта и научных разработок

Учредитель, генеральный директор
Контроль и организация деятельности лечебного процесса в реабилитационном центре, работа в мотивационной группе и проведение групп с элементами психотерапии. Консультирование семей зависимых. Опыт работы в сфере лечения...
Учредитель, генеральный директор

Учредитель общественной организации Ника-Израиль

Дорогие посетители сайта МРЦ Ника Израиль, меня зовут Альберт Муллаев, я родился в Узбекистане, в г. Ташкент. Переехал жить в Израиль 20 лет назад. Я являюсь учредителем общественной организации Ника-Израиль в рамках которой действует наш медико-реабилитационный центр. Наша организация была создана с целью помогать людям, страдающих от зависимости, вылечится и вернутся в общество трезвым человеком, трезвым не только в плане химических веществ, но и осознанным полноценным человеком.

Когда мы создавали наш проект очень часто меня спрашивали как я буду это делать? Но как это делать, это не то о чём я хочу написать тут, я хочу ответить на вопрос ПОЧЕМУ мы это делаем. Ведь казалось бы что это не самая лёгкая деятельность. Ответ очень простой. МЫ ЛЮБИМ нашу работу, я искренне люблю помогать зависимым людям выбраться из этого капкана под названием ЗАВИСИМОСТЬ. Я человек, который сам прошёл все круги ада зависимости, многолетние употребление наркотиков, привело меня в клинику.

Моя судьба не самая простая, и я знаю что такое возродиться. У меня был долгий период реабилитации, который привёл меня к полному восстановлению. Это было 15 лет назад и после этого я решил посвятить свою жизнь делу, которое я люблю больше всего — помощь и лечение зависимости. Конечно, любовь это хороший повод для организации проекта помощи зависимым людям, но чтобы процесс проходил эффективно и результативно, мы пригласили на работу ведущих специалистов в этой области, люди которых я знаю много лет, которые так же посветили жизнь своей профессии.

Наркологи, психологи, консультанты по химической зависимости, волонтёры и другие члены нашего коллектива. Я верю что каждый зависимый человек, употребляющий алкоголь, наркотики, различного вида препараты, имеет возможность на выздоровление. Даже в тех случаях, когда его родные опустили руки, всё равно возможно начать ЖИЗНЬ трезвым. Я приглашаю Вас, обратится к нам, ко мне, за помощью. Я уверен что вместе мы найдём решение в любом случае!!!

Соучредитель МРЦ Ника-Израиль, директор по развитию.
Соучредитель МРЦ Ника-Израиль, директор по развитию, руководитель международных проектов по работе и организации лечения зависимости. Специалист по работе с зависимым поведением.
Соучредитель МРЦ Ника-Израиль, директор по развитию.

Соучредитель МРЦ Ника-Израиль, директор по развитию, руководитель международных проектов по работе и организации лечения зависимости. Специалист по работе с зависимым поведением.

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ):
2003 - 2006_ факультет  психологического консультирования (ВВО – второе высшее образование)
Мастерская Ф.Е.Василюка «Понимающая психотерапия» в рамках обучения в МГППУ на кафедре...

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ):

2003 — 2006_ факультет  психологического консультирования (ВВО – второе высшее образование)

Мастерская Ф.Е.Василюка «Понимающая психотерапия» в рамках обучения в МГППУ на кафедре индивидуальной и групповой психотерапии

Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (ИГиСПП):

2003 — 2006  _ Учебный курс «Психодрама и ролевые игры».  Руководитель программы — кандидат психологических наук Екатерина Михайлова

2005 — 2006  _ Программа обучения специалистов «Системная семейная терапия».

Руководитель программы — кандидат психологических наук Александр Черников

Центр нарративной психологии и практики:

2007 _  Нарративное консультирование. Руководитель программы — Екатерина Жорняк

Международное общество логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-International):

2004 — 2009 _ Основной курс экзистенциального анализа (логотерапии).

Руководитель курса — А. Лэнгле , д-р философии, д-р медицинских наук, президент GLE-International

Работа:

2006 — 2015 _ Московская служба психологической помощи населению (МСППН) Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы, психолог.

Психолог, психотерапевт
Специалист МРЦ Ника-Израиль по работе с родственниками зависимых. “Я помогаю родственникам создать с зависимыми «здоровые» отношения. Это способствует вызреванию мотивации зависимого к лечению, а после курса реабилитации препятствует дальнейшим срывам”.
Психолог, психотерапевт

Психолог, психотерапевт, специалист по работе с родственниками зависимых.

В 1998 г., в Санкт-Петербурге закончила Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена по специальности «педагог-психолог».

В 2001 году окончила трехгодичный курс обучения в Международной школе консультирования, психотерапии и ведения групп «Гармония».

2001-2005 г.г. Проводила психологические консультации с наркозависимыми на базе реабилитационного центра РОО «Возвращение» в Санкт-Петербурге.

В Израиль переехала в 2007 году. Получила лицензию Министерства здравоохранения Израиля на ведение профессиональной психологической деятельности.

2012-2014 г.г. работала в психолого-педагогической службе при муниципалитете г. Лод, Израиль.

С 2010 года ведет частный прием и группу для родственников зависимых в Израиле.

Я помогаю родственникам зависимых создать с ними «здоровые» отношения.

Это способствует:
— вызреванию мотивации зависимого к лечению,
— после курса реабилитации препятствует его дальнейшим срывам.

Моими клиентами становятся люди, которые уже разочаровались в своих естественных реакциях на поведение зависимых, они уже видят, что своим поведением они только усугубляют и укрепляют зависимость близкого и разрушают свою собственную жизнь. Они отчаялись от бесконечных циклов, состоящих из реабилитации и срывов, и решились на собственные судьбоносные изменения. Чтобы придти к такому решению, нужно действительно проверить и убедиться неоднократно, что все пути, которыми они ходили раньше, ведут в один и тот же тупик.

Какие изменения проходят мои клиенты:

1 этап.

Меняют отношение к зависимому:
— приходят к принятию личности зависимого

2 этап.

Меняют отношение к себе:
— начинают ценить свою жизнь, свою личность и защищать себя и свои границы

Как правило, уже после этих изменений происходят следующие события:
— зависимый человек идет лечиться
— супруги могут разойтись
— родители с детьми могут разъехаться

3 Этап.

После возвращения зависимого с реабилитации начинается работа над построением отношений эмоциональной близости в противовес манипулятивным созависимым отношениям.

4 этап.

Между людьми возникают отношения доверия и близости, в которых появляется возможность прикоснуться к боли, с которой безуспешно боролись всевозможными способами все предыдущие годы. И тогда «рушатся оковы», «тают льды» и потребность в зависимости исчезает, как будто с зависимого и его близких спадают «чары колдовства».

Психолог, психотерапевт
Дипломированный психотерапевт адиктолог, консультант, коуч. Ведущая авторских курсов, тренингов и терапевтических групп. Опыт в сфере терапии и реабилитации зависимых свыше 15 лет. София специализируется на работе...
Психолог, психотерапевт

Дипломированный психотерапевт аддиктолог, консультант, коуч.

Ведущая авторских курсов, тренингов и терапевтических групп.

Опыт в сфере терапии и реабилитации зависимых свыше 15 лет.

София специализируется на работе с подростковой целевой аудиторией. Так же, проводит консультации с семьями и родителями зависимых пациентов (различных возрастов).

София является специалистом в работе с инструментами и принципами 12 шаговой программы и ее адаптации к каждому отдельному или групповому процессу проводимому в рамках терапии и реабилитации.

В дополнение к профессиональным качествам и опыту, София имеет личный, многолетний, опыт по разрешению кризисных ситуаций и преодолению химической и поведенческой зависимости.

Консультант по химической зависимости
Консультант по химической зависимости.
Консультант по химической зависимости

Консультант по химической зависимости

Дополнительное образование:

«Реабилитация в наркологии: основы медико-социальной работы».

«Реабилитация в наркологии: основы психотерапии».

Консультант по химической зависимости
Психотерапевт, лектор. авторские тренинги и психотерапевтические группы для зависимых и созависимых (члены семьи). Ведение психотерапевтических групп для пациентов МРЦ Ника-Израиль и их родственников. Опыт работы в сфере наркологии...
Консультант по химической зависимости

Консультант по химической зависимости

Психотерапевт, лектор.

Авторские тренинги и психотерапевтические группы для зависимых и созависимых (члены семьи).

Ведение психотерапевтических групп для пациентов МРЦ Ника-Израиль и их родственников.

Опыт работы в сфере наркологии, лечения и реабилитации 5 лет.

Йога-терапевт
Йога-терапевт, преподаватель йоги для зависимых и их семьям в МРЦ Ника-Израиль, опыт работы свыше 14 лет.
Йога-терапевт

Зоар Мамут

Йога-терапевт.

Йога-терапевт, преподаватель йоги для зависимых и их семьям в МРЦ Ника-Израиль.

Опыт работы свыше 14 лет.

Сделайте первый шаг к выздоровлению!
Заполните форму или звоните по телефону: +972 ‎3 3760499

    Что еще важно знать о медицинском
    центре Ника-Израиль
    <span title=100% Эффективность" />
    100% Эффективность

    Многолетний опыт специалистов клиники Ника-Израиль — это гарантия успеха в лечении наркологической и алкогольной зависимостей

    <span title=Конфиденциальность" />
    Конфиденциальность

    Лечение в нашей клинике проходит при полной конфиденциальности, мы не передаём информацию третьим лицам о наших пациентах

    <span title=Гарантия лучшей цены" />
    Гарантия лучшей цены

    Лечение в нашей клинике не только эффективнее, но и выгоднее чем в других учреждениях

    Блог о болезни и лечении зависимости
    Что такое зависимость?
    24.05.2019
    Зависимость – это не миф, а печальная реальность, с которой сталкиваются сотни людей...
    Зависимость —  болезнь или привычка?
    24.05.2019
    Мнение о том, что зависимость – это болезнь, пугает жителей многих стран...
    Зависимость —  болезнь или привычка?
    Группы Самопомощи
    24.05.2019
    Не важны возраст, пол, национальность, статус и причина. Зависимым может стать каждый.